137 Los(e)/Seite
Buch von 1784, Die Kunst die Zunge aufzulösen, Le Secret De delier la Langue,Frankfurt und Leipzig
WMF 2 Design Leuchter, Modell Ikora, Entwurf Kurt Radtke 1960, Metall versilbert, H 9 cm x L 32 cm
Jugendstil Deckeltopf mit Glaseinsatz um 1910,Kupferkorpus mit Griffen und Fußen aus Bronze,
Marcello GIORGI (*1962 Italien) große Deckelvase, Italienischer Bildhauer und Designkünstler, Höhe
Marcello GIORGI (*1962 Italien) Design Tischspiegel Italienischer Bildhauer und Designkünstler,
5 Vintage Baukästen, 2x Fischertechnik Art.Nr. 2301245 und 2307005, 3x Walther's Stabil Baukasten
16. Jahrhundert Henkelkrug Aachen Lüttich oder Raeren , Tonkrug mit Henkel, Höhe ca. 11 cm, D 9
16. Jahrhundert Henkelkrug Aachen Lüttich oder Raeren , Tonkrug mit Henkel, Höhe ca. 11 cm, D 9 cm, altersentsprechend bestossen ...[more]
Deutscher Barock Bronze Mörser um 1700,Deutscher Bronzemörser aus dem Raum Nürnberg, hergestellt
Großer Biedermeier Bronze Mörser 8kg,Mitte 19. Jahrhundert, rumänischer Bronzemörser aus der
Riesiger Bronze Mörser ca. 33,5 kg,Deutschland 19. / frühes 20. JahrhundertGroßes Exemplar eines
11 Bronzemörser,19. Jahrhundert, diverse Herkunftsländer, Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht: ca. 15 kg,
11 Bronzemörser,19. Jahrhundert, diverse Herkunftsländer, Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht: ca. 15 kg, Höhe 12,5 cm und kleiner ...[more]
9 Modellbausätze, Revell, Airfix, Tamiya, Heller Cadet, Bandai und Froc, überwiegend originalverpacktGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
29 Modellbausätze, Revell, Airfix, Matchbox, Faller, überwiegend originalverpacktGebrauchsspuren,
29 Modellbausätze, Revell, Airfix, Matchbox, Faller, überwiegend originalverpacktGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
137 Los(e)/Seite