6 Los(e)/Seite
Carteluhr Holz, Frankreich 19. Jahrhundert,Holzkorpus geschnitzt, verziert mit reicher Ornamentik,
Wiener Regulator um 1880,Holz, Nussbaum furniert, Höhe 115 cm x Breite 43 cm x Tiefe 20 cm, feine
Repetier Taschenuhr um 1900, Silber, Chronophone,Repeater pocket watch 800 silver ca.. 1900,
Große Kaminuhr - Frankreich 19. Jahrhundert,Marmorsockel, Zinkguss-Korpus goldfarbig gefasst,
Kaminuhr mit offener Brocot-Hemmung und Beistellerpaar, Frankreich um 1890,schwarzer Marmorkorpus,
XXL Carteluhr August Andersson Lund, Schweden 19. Jahrhundert, Höhe 100 cm x Breite 53 cm, Holz,
6 Los(e)/Seite