Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hülser Straße 127, Krefeld, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +492151 9499175

957 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 957 Los(e)

Roco H0 62190 Dampflok BR 10 001 DB, Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 63361 Dampflok BR 18 402 DR, Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43288 Dampflok BR 50 2840 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43238 Dampflok BR 01 150 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43289 Dampflok BR 50 1022 ÖBB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43216 Dampflok BR C 2028 Württemberg,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43346 Dampflok BR 57 1304 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 63310 Dampflok BR 16 005 ÖBB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43281 Dampflok BBII "Mallet" K.Bay.Sts.B.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43244 Dampflok BR 41 018 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43263 Dampflok BR 44 157 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 63239 Dampflok BR 44 1272 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 69267 Dampflok BR 01 0525-4 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 63253 Dampflok BR 50 3663-7 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43335 Dampflok C 5/6 2978 SBB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 69241 Dampflok BR 44 528-8 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 63300 Dampflok BR 36 156 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43242 Dampflok BR 01 147 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 1055 Dampflok BR 95 008 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4155 Dampflok BR 55 4455 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 7156 Dampflok BR 56 2048 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4119 Dampflok BR 18 501 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 1117 Dampflok BR 17 1103 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4162 Dampflok BR 038 547-6 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4175 Dampflok BR 50 058 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 414401 Dampflok BR 54 1692 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 1179 Dampflok BR 50 662 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 1113 Dampflok BR 13 1189 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 7182 Dampflok BR 50 493 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 3094 Dampflok BR 03 1073 Stromlinienlok DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 414301 Dampflok BR 43 003 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4142 Dampflok BR 24 016 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4132 Dampflok BR 41 019 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 413671 Dampflok BR 39 225 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4170 Dampflok BR 01 1063 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4173 Dampflok BR 03 1001 Reichsadler DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4145 Dampflok BR 55 2875 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Fleischmann H0 4147 Dampflok BR 50 008 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

  • 957 Los(e)