Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hülser Straße 127, Krefeld, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +492151 9499175

957 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 957 Los(e)

Rivarossi H0 1300 Dampflok Klasse K BR 1810 K.Wü.St.E.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Gützold H0 51130 Dampflok BR 18 006 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Gützold H0 58130 Dampflok BR 58 3021-1 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, lockeres Teil ...[more]

Gützold H0 27100 Dampflok BR 86 1800-1 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Gützold H0 53100 Dampflok BR 98 001 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Brawa H0 40399 Dampflok 3201 K.Bay.Sts.B.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Brawa H0 40257 Dampflok 3201 K.Bay.Sts.B.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Brawa H0 40155 Dampflok BR Hh 824 K.Wü.St.E., Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Piko H0 6333 Dampflok BR 38 234 DR, Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Piko H0 Dampflok BR G8 56 31672 KWSTE, Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Piko H0 50060 Dampflok BR 94 2087 DR, Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 2408 Dampflok P3/5 Bayern 3894 K.Bay.Sts.B.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 2425 Dampflok BR 54 1556 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Trix H0 22049 Dampflok S2/6 K.Bay.Sts.B.,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 22022 Dampflok BR 01 147 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Trix H0 22021 Dampflok PtL 2/2 K.Bay.Sts.B.,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 22300 Dampflok DXII 2230 K.Bay.Sts.B.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 22485 Dampftriebwagen DW8 "Kittel" Württemberg,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 22510 Dieseldruckluftlok BR V 3201 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 22405 Dampflok DXI BR 2749 K.Bay.Sts.B.,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Trix H0 2414 Dampflok BR 89 7314 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 04115 Dampflok BR 17 1137 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 04116 Dampflok BR 57 3088 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 04112 Dampflok BR 58 1556 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43245 Dampflok BR 41 295 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 63201 Dampflok BR 18 201 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43340 Dampflok BR 12 064-2 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43300 Dampflok BR 50 1124 Reichsadler DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43316 Dampflok BR 01 069 DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung, mit Originalkarton ...[more]

Roco H0 43359 Dampflok BR 01 008 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

Roco H0 43294 Dampflok BR 052 440-5 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]

  • 957 Los(e)