7 Los(e)/Seite
Biedermeier Sekretär Nussbaum,um 1820/1830, Nussholzfurnier, H 201 cm B 103 cm T 57 cm, klappbare
Biedermeier Tisch Nussbaum 19. Jh., Nussholzfurnier, 19. Jahrhundert, H 70 m D 90 cm, Alters- und
Biedermeier Garderobe mit Spiegel, 19. Jahrhundert, 2-teilig,Kirschbaum, Garderobenschrank mit
Biedermeier Armlehnsessel 19. Jahrhundert,wohl Kirschbaum, Rückenlehne mit 3 schwarzem Sprossen
Historismus Prunksessel Ende 19. Jahrhundert, Armlehnsessel Eichenholz braun gefasst, geschnitzte
Martinelli Luce - Pipistrello Tischleuchte / Lampe 70 cm,Lampenfuß aus Metall lackiert, Lampenschirm
Großer Bronze Kronleuchter H 100 cm, Frankreich 19. Jahrhundert, Bronzekorpus, 8 fein verzierte
7 Los(e)/Seite