63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 606
Kupferstich um 1780 - Apollonia,im Passepartout 45x34cm , Apollonia: Schutzpatronin der Zahnärzte,
Kupferstich um 1780 - Apollonia,im Passepartout 45x34cm , Apollonia: Schutzpatronin der Zahnärzte, Sichtmass 38 x 25 cm, Altersspuren ...[more]
Los 607
Kupferstich um 1865 - L'Arracheur de Dents, Kupferstich nach Gerard Dow von A. Kesler um 1865,
63 Los(e)/Seite