221 Los(e)/Seite
Fleischmann H0 4142 Dampflok BR 24 016 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 4800 Dampflok P8 2412 KPEV Königlich Preußische Eisenbahn-Verwaltung, Digital,
Fleischmann H0 4132 Dampflok BR 41 019 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 413671 Dampflok BR 39 225 DB,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 4170 Dampflok BR 01 1063 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 4173 Dampflok BR 03 1001 Reichsadler DR,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 4145 Dampflok BR 55 2875 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 4147 Dampflok BR 50 008 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 1364 Dampflok BR 41 016 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 7177 Dampflok BR 51 28-6 DB,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Trix H0 22535 Dampflok S 2/6 BR 3005 Gold Edition K.Bay.Sts.B.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft,
Trix H0 22501 Dampflok S 3/5 BR 3003 Gold Edition K.Bay.Sts.B.,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft,
Liliput H0 10200 Dampflok BR 38 3832 DB, Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Roco H0 63231 Dampflok BR 35 1081-5 DR,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Gützold H0 130100 Dampflok IVT 1769 K.Sächs.Sts.E.B., Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz:
Gützold H0 130100 Dampflok IVT 1769 K.Sächs.Sts.E.B., Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Liliput H0 10200 Dampflok BR 38 3832 DR, Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Brawa H0 40031 Dampflok BR 89 381 DB, Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 4901 Dampflok Pt 2/3 6058 K.Bay.Sts.B.,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Trix H0 1205 Dampflok "Der Adler" mit 3 Waggons,Digital, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz:
Trix H0 2 Dampfloks BR 01 & 18,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische
Trix H0 2 Dampfloks BR 01 & 18,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Roco H0 4 Dampfloks BR 64, 74 & 80,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische
Roco H0 4 Dampfloks BR 64, 74 & 80,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 3 E-Loks BR E10 & E44,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische
Fleischmann H0 3 E-Loks BR E10 & E44,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 3 Dampfloks BR 70, 89 & 6205,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 4 Dampfloks BR 53, 80, 89 & 98,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz:
Fleischmann H0 4 Dampfloks BR 53, 80, 89 & 98,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
Fleischmann H0 6 Dampfloks BR 64, 70, 76, 81 & 91Analog & Digital, Sammlerzustand, ungeprüft,
Fleischmann H0 3 Dampfloks BR 24, 50 & 89,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
4 Dampfloks Spur H0 BR 89, 92 & 98 u.a. Klein,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz:
4 Dampfloks Spur H0 BR 89, 92 & 98 u.a. Klein,Analog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
4 Dampfloks Spur H0 BR 52, 62, 65 & 78 u.a. Märklin, Fleischmann & Liliput Analog, Sammlerzustand,
3 Dampfloks BR V60 & Schienenbus VT98 u.a. Fleischmann & Roco, Analog, Sammlerzustand, ungeprüft,
2 Märklin Dieselloks H0 3021 V200060 & 3072 V200060 DBAnalog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz:
2 Märklin Dieselloks H0 3021 V200060 & 3072 V200060 DBAnalog, Sammlerzustand, ungeprüft, Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung ...[more]
alter Märklin Blech - Militärtransportwagen mit Flak - Scheinwerfer,L 17 cm, Sammlerzustand,
alter Märklin Blech - Militärtransportwagen mit Flak - Scheinwerfer,L 17 cm, Sammlerzustand, ungeprüft ...[more]
221 Los(e)/Seite