Krefeld
Timed Auktion

  • Beendet 11. Apr 2022 23:22 MESZ (22:22 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Hülser Straße 127, Krefeld, 47803 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2151 9499175

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Goldschmuck (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 14 Los(e)

WG&GG 585/000 Weiß- & Gelbgold Verschluss mit einer Perle, gestempelt 585, insgesamt 50 lose Perlen, D 7,9 - 8,2 mm, Gewicht 32,2 Gramm ...[more]

WG 585/000 Weißgold, gestempelt 585, Ohrstecker mit Zirkon im Brillantschliff D 5,9 mm, 2x D 6,3 mm, Gewicht 2,1 Gramm ...[more]

GG 585/000 Gelbgold, gestempelt 585 + Krone, Ohrstecker mit Brillanten, insgesamt ca. 0.014ct, 2x H 8,1 mm x B 7,9 mm, Gewicht 1,9 Gramm ...[more]

GG 585/000 Gelbgold, gestempelt 585, Ohrstecker mit Lapislazuli, 2x H 9 mm x B 6 mm, Gewicht 1,9 Gramm ...[more]

  • 14 Los(e)