63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 716
Brillantbrosche, Weißgold 750, Rechtecksform mit abgerundeten Kanten, ausgefasst mit 5 großen
Los 717
Paar Brillant-Saphir-Ohrgehänge, Gelbgold 750, je ausgefasst mit einem gr. Saphir, ca. 1 ct und 12
Los 718
Zuchtperlencollier, 4-reihig, aus 263 gleichmäßigen, runden, weißen Zuchtperlen DM ca. 5 mm.
63 Los(e)/Seite