125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Los 452
Bartels, Otto (1874-1958), Porträt eines Polizeioffiziers des III. Reichs, Öl/Lw, re. ob.sign. u.
452Bartels, Otto (1874-1958), Porträt eines Polizeioffiziers des III. Reichs, Öl/Lw, re. ob.sign. u.
Los 453
Monogrammist, Porträt eines Majors aus dem Husarenregiment Nr. 10 Magdeburg in vollerUniform, Öl/Lw,
Eisenguss, Reliefplakette m. Abb. Friedrich d. Großen, wohl um 1900. Ca. 35 x 29 cm (m.Wandhalterung). ...[more]
Eisenguss, Reliefplakette mit Darst. Bismarcks, wohl um 1900. H. ca. 30 cm.
Los 456
Bronzeplakette, Darst. Generalfeldmarschall v. Hindenburg, RS m. Wandhalterung. Ca. 40 x29,5 cm.
125 Los(e)/Seite