123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 593
Georg Braun & Franz Hagen, Köln um 1572, Kupferstich (braun). Titel "Cairus Quade OlimBabylon Aegypt
Los 594
Giovanni Battista Piranesi 1720-1778, Kupferstich "Veduta del Tempio della Fortuna virile.Größe
Giovanni Battista Piranesi 1720-1778, Kupferstich "Veduta del Tempio della Fortuna virile.Größe ca. 40 x 60 cm.
Heinrich Zille Tinte/Papier. Heimkehrer/Landstreicher dat. 1927 hinter Glas getrahmt.
123 Los(e)/Seite