Keine Abbildung
Auktion beendet
Mainz-Kastel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)611 1746842

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Plastik (20)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

20 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 20 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Fait, C. (19. Jahrhundert), fein gearbeitete Kinderbüste, weißer Marmor, auf getrepptem, quadratischem Sockel schauseitig Plakette mit reliefierte...

Kleine Bronzefigur, Knabe beim Wurf einer Kugel, 19. Jahrhundert, auf Plinthe sign. "R. Kohne", auf quadratischem Steinsockel montiert. Vollplasti...

Paar Buchstützen in Form von Windhunden, auf Marmorstützen je vollplastische Hundefigur mit erhobenem Vorderlauf aus Zinn über ovaler Metallplatte...

Ovale Keramikplatte, Abbild einer Schönheit aus der Antike mit Weinranken auf dem Kopf, Relief, rs. Herst. bez. "Ceramicas - 3C - Cetres Spanien"....

Bruni, Bruno (geb. 1935), La Divina, stehender, weiblicher Akt, auf re. Fuß sign., auf li. Fuß Gießerstempel Venturi Arte X/C, auf rechteckiger, s...

Kleine Plastik, Tennisspielerin auf Sockel, wohl 1920er Jahre, wohl Bronze, auf rechteckiger Marmorsockel in Weiß und Blau Darst. einer Tennisspie...

Loading...Loading...
  • 20 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose