4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1107
Erbach, Alois (1888-1972), Liegender weiblicher Akt, Aquarell über Bleistift, li. u.sign., ca. 30
Los 1108
Erbach, Alois (1888-1972), Lesende, Pastellkreide, re. o. sign., ca. 45 x 27 cm. Papierleicht
Los 1109
Erbach, Alois (1888-1972), Schiffs-Heck, Pastellkreide, re. u. sign., sowie auf PPsign., ca. 20 x
Los 1110
Erbach, Alois (1888-1972), Abstrakte Waldlandschaft, Aquarell, li. u. sign. u. dat.(19)54, ca. 27
4 Los(e)/Seite