187 Los(e)/Seite
Brosche in Form einer Blüte 585 GG, mittig eine Zuchtperle (Dm. ca. 0,6 cm) umringt von 4kl.
Schmuckset aus roter Koralle (1960/70er Jahre), Fassungen 585 GG, gestempelt, bestehendaus: 1x
Konvolut Modeschmuck, verschiedene Teile, u.a. diverse Broschen und Ohrenklipser.Gebrauchsspuren.- -
Konvolut Modeschmuck, verschiedene Teile, u.a. diverse Ketten. Gebrauchsspuren.- - -21.00 % buyer'
Konvolut Modeschmuck, verschiedene Teile, u.a. Kette von Swarovski und Ring.Gebrauchsspuren.- - -
Damenring 14K/750 GG/WG, besetzt m. 26 Brillanten im Trapezschliff von zus. ca. 4.4 bis5.2 ct./P2,
187 Los(e)/Seite