Los 1109
Erbach, Alois (1888-1972), Schiffs-Heck, Pastellkreide, re. u. sign., sowie auf PPsign., ca. 20 x
Los 1110
Erbach, Alois (1888-1972), Abstrakte Waldlandschaft, Aquarell, li. u. sign. u. dat.(19)54, ca. 27