8 Los(e)/Seite
3-armiger Wandleuchter (19./20. Jahrhundert), Gelbguss/Holz, elektrifiziert, H. ca. 29 cm.Funktion nicht geprüft, Gebrauchszustand. ...[more]
Tischlampe (20. Jahrhundert), 1-flammig, braunes Bakelit, Arm u. Schirm verstellbar, H.ca. 46 cm. Funktion geprüft. Gebrauchsspuren. ...[more]
Paar Wandleuchter (20. Jahrhundert), je 2-flammmig, Bronze, elektrifiziert, H. je ca. 40cm. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Sputnik Deckenlampe von Kaiser Leuchten (1960er Jahre), 5-flammig, Opalglas, gelberKunststoff, Dm. ca. 40 cm, H. ca. 62 cm. ...[more]
8 Los(e)/Seite