16 Los(e)/Seite
Ziehhund (wohl 1920er Jahre), auf Rollen, H. ca. 30 cm. Bespielt, teils beschädigt/rest.
E-Lok, Spur H0, Fleischmann, TT-E-Lok BR 151, L. ca. 21,5 cm. Altersbed. Gebrauchszustand.
E-Lok, Spur H0 (Hersteller Röwa), 216 218-8, L. ca. 17,5 cm. Altersbed. Gebrauchszustand.
Varianto-Box 3010/30 (Schuco, wohl 1950er Jahre), in grün, B. ca. 12,5 cm. Altersgem.Zustand. ...[more]
Aufziehbares Blechauto (Schuco Patent, Wende Auto 1001), us. bez. US-Zone/Deutschland,blau, L. ca. 11 cm. Bespielter Zustand. ...[more]
Zwei Stromlinienautos aus Bakelit/Kunststoff, L. jeweils ca. 18 und 9 cm. Altersgem.Gebrauchszustand. ...[more]
Zwei Spielstraßenbahnenwagons, jeweils aus Holz und Blech, L. jeweils ca. 10,5 und 8 cm.Starke Gebrauchsspuren. ...[more]
Blechspielzeug Schlepper (ohne Herstellerbezeichnung, wohl 1940/50er Jahre), in grün/grau,B. ca. 18 cm. Bespielter altersgem. Zustand. ...[more]
16 Los(e)/Seite