7 Los(e)/Seite
Goldene Medaille der Stadt Wiesbaden, bez. "Für besondere Verdienste", Dm. ca. 7,5 cm.Farbabrieb. ...[more]
Bronze-Medaille, Ausstellung der gesamten Republik Moldau (1918), Dm. ca. 5,7 cm.Gebrauchsspuren. ...[more]
Goldmünze 50 Dollar (Australien, 1990), Australian Nugget, 1/2 OZ (1/2 Unze), gekapselt.
Goldmünze 100 Dollar (Australien, 1990), Australian Nugget, 1 OZ (1 Unze), gekapselt.
7 Los(e)/Seite