125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Alte Geige von "Neuner u. Hornsteiner" (Mittenwald in Oberbayern), m. Bogen, im orig.Holzkasten. Bespielt, altersgem. Zustand. ...[more]
Geigenbogen (Hersteller bez. "H. R. Pfretzschnar"), L. ca. 78 cm. Altersgem.Gebrauchszustand. ...[more]
Alte Apothekerwaage, H. ca. 57 cm. Altersgem. Gebrauchszustand.
Zwei alte Stickmuster (dat. 1891-1893), jeweils ca. 36 x 36 cm, hinter Glas gerahmt.Feuchtigkeitsflecken. ...[more]
125 Los(e)/Seite