65 Los(e)/Seite
Jagdtrophäe "Afrikanischer Springbock", präparierter Tierkopf m. 2 Hörnern anHolzwandplatte, Glasaugen, H. ca. 70 cm. ...[more]
Altkolorierter Holzschnitt (wohl Japan, 18./19. Jahrhundert), wohl 2-teilig, je ca. 17 x13 cm, PP, hinter Glas gerahmt. ...[more]
65 Los(e)/Seite