Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Mainz-Kastel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Ort der Versteigerung

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 611 174 6842

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (186)
Filter entfernen
186 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 186 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Handgeschriebene Urkunde (18. Jahrhundert), "Wir der mahlen verordneter Superior...", dat.April 1792, gestempelt, m. Siegelkapsel, Blattgröße ca. ...

Urkundennachlass von Karl Georg Lippmann, deutscher Reichsanwalt, Ritter desVerdienstordens der Bayerischen Krone (19.-20. Jahrhundert), 8 Stück, ...

2 Bestellungsurkunden (19./20. Jahrhundert), bestehend aus: 1x Dr. Paul Voelkel zumAmtsrichter (18. September 1898) u. 1x 27. Erbprinz von Reuß, j...

Loading...Loading...
  • 186 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose