4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 42
Theodolit-Nivelliergerät (1930er Jahre), Hildebrand-Wichmann-Werke, Freiberg (Sachsen) -Berlin,
Los 43
Theodolit (wohl Anfang 20. Jahrhundert), auf Kranz bez. "Mon Richer Vr Lejard Succr Paris"u. "
Opernglas (um 1900/20), Kunststoff/Bein, im orig. Etui. Gebrauchsspuren. (14836) ...[more]
Los 136
JVC Nivico-Videosphere Portable Television (Kultobjekt der 1970er Jahre), in Rot,Bildschirm in
4 Los(e)/Seite