137 Los(e)/Seite
Tischstandbilderrahmen (im Stil des 2. Rokoko, um 1860/70), vergoldete Bronze, H. ca. 31 cm., B. ca. 14,5 cm. ...[more]
Alter Schlitten/Bob (wohl 1920/30er Jahre), mit Lenker und Schneebremse, L. ca. 185 cm. Gebrauchszustand. ...[more]
Standkreuz (wohl 19. Jahrhundert), aus Metall und einem runden Holzsockel, H. (insgesamt) ca. 50 cm. Altersbed. Zustand. ...[more]
Kinderbeißring, Metall versilbert, als kl. Elephant gearbeitet, orig. verpackt (Juwelier Wermann). Unbenutzt. ...[more]
Stockschirm (1950er Jahre), Spazierstock m. Regenschirm, Griff aus Kunststoff, L. ca. 87 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
137 Los(e)/Seite