- Oberkategorie
4 Los(e)/Seite
Russische Ikone "Nikolaus von
4-flügelige Reiseikone (Russland, wohl 18./19. Jh.), Bronze, Emaillemalerei, aufkyrillisch bez., im geöffn. Zustand ca. 40 x 18 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite