326 Los(e)/Seite
Anhänger m. Halskette
Damenring 750 GG
Damenring 750 GG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG
Brosche aus Gold/Silber
Gr. Brosche in Form eines Pfaus
Gr. Brosche in Form eines Pfaus, Metall vergoldet, m. Glassteinbesatz , rs. numm. 21291,ca. 13 x 5 cm. Fehlstellen am Glassteinbesatz. ...[more]
Brosche 925 Silber
Perlencollier
Perlencollier, besetzt m. violettfarbenen Glassteinen, Dm. (innen) ca. 11 cm.
Konvolut von 9 Anhängern
9-teiliges Konvolut von Anhängern, bestehend aus Augenanhängern verschiedener Form undGröße. ...[more]
Paar Ohrclipse, m. Glassteinen besetzt, in den Farben blau/rosa/türkis u. weiß.
3-teiliges Konvolut von magnetischen Ohrringen, Metall vergoldet.
5-teiliges Konvolut von Anstecknadeln, verschiedene Formen u. Materialien.
4-teiliges Konvolut von Armbändern
4-teiliges Konvolut von Armbändern, verschiedene Formen u. Materialien
Zuchtperlenset
Zuchtperlenset, bestehend aus: 1x Zuchtperlenkette, 1x Zuchtperlenohrringe.
Modeschmuckset
Modeschmuckset, bestehend aus: 1x silberne Kette m. ovoidem Anhänger m. schwarzem Stein,1x Hängeohrringe passend zum Anhänger. ...[more]
Modeschmuckset, "Halloween"
Modeschmuckset, "Halloween", bestehend aus: 1x Totenkopfarmband, 2x Skelettanhänger, 1x3-Drachenkopfbrosche, 1x Hexenbrosche. ...[more]
3-teiliges Konvolut von Steinringen
3-teiliges Konvolut von Steinringen, bestehend aus: 1x Turmalin, Gr. 50, 1x Onyx, Gr.56,1x wohl Karneol, Gr. 47. ...[more]
Kette m. Rosenanhänger 830 Silber
Kette m. Rosenanhänger 830 Silber, braunes Textilband m. 925 Silberverschluß, daran einestilisierte Rose aus Silber. ...[more]
2-teiliges Konvolut von Armreifen (Philippines), Metallkorpus besetzt m. 1x roten u. 1xblauen Farbsteinen. ...[more]
5-teiliges Konvolut von Armreifen
5-teiliges Konvolut von Armreifen, bestehend aus: 3x verschieden starke schwarzePlastikreifen m. Silber, 2x Silber-Armreifen. ...[more]
Konvolut von Modeschmuck
Konvolut von Modeschmuckketten, bestehend aus verschiedenen Materialien u. Formen.
2-teiliges Konvolut von Modeschmuckketten, bestehend aus: 1x champagnerfarbenen Perlen, 1xrosa Perlen. ...[more]
Venezianerkette 925 Silber
Venezianerkette 925 Silber, (wohl) Amethystquarzanhänger ca. 3 x 2 cm, Länge geschlossenca. 25,5 cm. ...[more]
Collier m. Ring 925 Silber
Paar Manschettenknöpfe 750 GG
Anhänger in Form eines stilisierten Kreuzes 986 GG, ca. 4,5 x 3 cm, Gewicht ca. 6,78 g.
Halskette m. Kreuzanhänger 750 GG/WG
Damenring 585 GG/WG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG/WG
Damenring 750 GG
Damenring 750 GG, besetzt m. 14 kl. Türkisen, Ringgröße: 57, Gewicht ca. 6,8 g.
Damenring 585 GG/WG
Damenring 585 GG/WG, stilisiertes Blumendekor, gestempelt, Ringgröße: 58, Gewicht ca. 5 g.
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG/WG (Billblass, USA)
Damenring 585 GG/WG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG/WG
Paar Ohrstecker 750 GG
Paar Ohrstecker 750 GG, gestempelt, Gesamtgewicht ca. 6,41 g.
Brosche in Vogelform 750 GG
Brosche in Vogelform 750 GG, m. 2 blauen Farbsteinen, gestempelt, ca. 2 x 2,5 cm, Gewichtca. 4,7 g. ...[more]
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. 22 kl. Brillanten, gestempelt, Ringgröße: 58, Gewicht ca.4,06 g. ...[more]
Damenring 585 WG
Damenring 585 WG, besetzt m. 2 Perlen u. 4 kl. Saphiren, gestempelt, Ringgröße: 61/62,Gewicht ca. 5,44 g. ...[more]
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. einem hellgrünen Cabochon u. 2 kl. Brillanten, gestempelt,Ringgröße: 51, Gewicht ca. 1,93 g. ...[more]
Massiver Damenring 750 GG
Massiver Damenring 750 WG
7-teiliges Set aus Armbanduhren "Hundertwasser Genesis-Edition / Die sieben Schöpfungstage" (LAKS-WA
Armkette 585 GG
Armkette 585 GG, 3 Glieder besetzt m. kl. Brillanten, gestempelt: Feingehalt, Länge ca. 20cm, Gewicht ca. 8,2 g. ...[more]
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt mit: 1 rund geschl. grünem Türkis, gestempelt: Feingehalt,Ringgröße: 58, Gewicht ca. 6,05 g. ...[more]
Damenring 585 WG
Damenring 585 WG, besetzt mit: 1 Perle, Fassung durchbrochen gearbeitet, gestempelt:Feingehalt, Ringgröße: 55, Gewicht ca. 4,20 g. ...[more]
326 Los(e)/Seite