251 Los(e)/Seite
Paar Ohrringe (19. Jh.)
5-teiliges Schmuck-Konvolut
Damenring 333 GG (1970er Jahre)
Anhänger 333 GG (1970er Jahre)
Anhänger 333 GG (1970er Jahre), besetzt mit: 13 kl. Perlen, organisch geformt, gestempelt:Feingehalt, Gewicht ca. 4 g. ...[more]
Paar Ohrringe 585 WG
2 Paar Ohrringe 585 GG
Damenring (1950/60 Jahre)
251 Los(e)/Seite