65 Los(e)/Seite
Paul, Ernst (1877 - 1947), Bäuerin mit Ziegen, Öl/Lw., re. u. sign., Bildgröße ca. 48 x 74cm. Altersgem. Zustand, 1 alte Restaurierung. ...[more]
65 Los(e)/Seite