69 Los(e)/Seite
4-teiliges Konvolut von Damenarmbanduhren, versch. Modelle, vergoldet. Funktion nichtgeprüft.
5-teiliges Konvolut von Taschenuhren
5-teiliges Konvolut von Taschenuhren, versch. Optik u. Hersteller. 4x Werk läuft an.
3-teiliges Konvolut von Herrenarmbanduhren, bestehend aus: 3x Seiko, versch. Modelle.Funktion nicht geprüft.
Certina - Herrenarmbanduhr Mod. Nacar, Golddouble, Edelstahl, Handaufzug, hellesZifferblatt m. sep. Sekundenzeiger. Werk läuft an.
Ebel - Herrenarmbanduhr 750
Omega - Herrenuhr
69 Los(e)/Seite