Keine Abbildung
Auktion beendet
Siegsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (51)
Filter entfernen
51 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 51 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Satz von sechs Tabouret/ Hocker, um 1800Weiß und gold gefasst, mit graublauem Bezug und Bronzeplaketten, Maße: H46 x B46 x T40cm. ...[more]

Intarsierter Renaissancestuhl, Italien um 1700Nussbaum, ein zweiter fast identischer Stuhl wird ebenfalls angeboten, Maße: H98 x B49 x T49cm. ......

Intarsierter Renaissancestuhl, Italien um 1700Nußbaum, ein zweiter fast identischer Stuhl wird ebenfalls angeboten, Maße: H104 x B45 x T45cm. ......

Original Josephinischer Schrank, um 1780Österreich, Kirschbaum, mit Sternintarsien und durchbrochener Galerie, Originalbeschläge, mittig zerlegbar...

Meisterliches Kabinettschränchen/ TruheDeutschland 19. Jh., Eiche, geschnitzt, mit versch. Edelhölzern furniert, Maße: H86 x B60 x T53cm. ...[mor...

Barocker Silberschrank, Deutschland 18. Jh.Nussbaum furniert, versch. Edelhölzer eingelegt, Originalbeschläge, min. rest. bed. Maße: H1,92m x B1,1...

Tablett-TischSeltener Tablett-Tisch mit abnehmbarer Platte, um 1780.Ein zweiter fast identischer Tisch wird in dieser Auktion angeboten.Maße H79 x...

Tablett-TischSeltener Tablett-Tisch um 1880 in Nussbaum.Ein zweiter fast identischer Tisch wird in dieser Auktion angeboten. Maße: H79 x B77 x T51...

Hochwertige Teeschatulle Mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, Messingverzierungen, Schloss unleserlich signiert,19. Jh., Maße: 13 x L24 x B13...

Gotische SitzbankMonumentale Sitzbank mit gotischen Elementen und Wappen in der Rückenlehne, aufklappbare Sitzbank, Nussbaum.Maße: H2,70 x B2,80 x...

Barocker Pilasterschrank BeyreuthAus dem Besitz des Markgrafen von Anspach Beyreuth. Nussbaum furniert, gebläute Bänder und Schlösser, um 1700, tr...

Loading...Loading...
  • 51 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose