3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Porzellan Mädchen auf BuchVolksstedt-Ens, um 1920, Maße: H12 x B14cm, gem. ...[more]
Los 119
Porzellanschälchen mit Chinoiserie, Meissen 18. Jh.Innenseite Landschaftsmalerei mit Blumen, in
Paar Porzellanputtengemarktet Sitzendorf um 1900.Maße: H18cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite