4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 97
WikingerlöffelWalknochen, geschnitzt, mit Rentier graviert.Maße: L10,5cmViking spoonWhale bone,
Los 98
Renaissance Bronzevase16.Jh., verziert, ziseliert.Maße:H21, D11cmRenaissance bronze vase16th c.,
Los 99
Paar mittelalterliche Ratsherrenkannen/SchenkkannnenDeutschland 19. Jh. Zinn, gepunzt, min besch.
4 Los(e)/Seite