Los 95
Prunk Elfenbeindolch "Ferdinand II"Österreich 19. Jh. mit Wappen und Krone, Damastklinge.Maße:
Los 96
Jüdische Männer in GefangenschaftPastellmalerei, dat. 1949, Sbg., unleserl. sign. Maße: H36 x