Siegsdorf

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

248 Los(e)

  • 248 Los(e)

Großer Schariwari-Anhänger19. Jh. Eberhauer mit Metallmontierung. Maße: L12cm ...[more]

Barocker Glashumpen/ ZunftkrugSüddeutsch 18.Jh. mit Löwen und Krone verziert. Kleine Risse am Griff.Maße: H23cm, D10cm ...[more]

Monumentaler Fayencehumpen18.Jh. mit Wappen.Maße: H25, D15,5cm ohne Griff ...[more]

Miniaturmalerei "Napoleon"Unleserl. sign. Maße: H14,5 x B12,5cm ...[more]

Original Renaissance RahmenItalien 16./17.Jh., Holzgeschnitzt, rest. bed.Maße: H86 x B73cmLichtmaß: H47 x 36cm ...[more]

Renaissance RahmenWohl Italien um 1700, Nussbaum-, Perlmutt-, Beinintarsien.Maße: 32 x 25cmLichtmaß: 17,5 x 13cm ...[more]

  • 248 Los(e)