6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 66
Jugendstil Art Dèco Akt
Jugendstil Art Dèco Akt Um 1900/20, Ton.Maße: H32 x B16 x T26m ...[more]
Los 67
Jugendstil Standbilderrahmen
Jugendstil StandbilderrahmenWien um 1900, versilbert.Maße: 27 x 18cm ...[more]
Los 68
Jugendstil Bronzeschale
Jugendstil BronzeschaleUm 1900, liegender Akt.Maße: L28 x B22cm ...[more]
Ovale Reliefplatte "Bronzegesichter"Sign. Berthet 79, 1/10.Maße: L7,2 x B6,5cm ...[more]
Los 70
Jugendstil Mosaik Glasbild
Jugendstil Mosaik GlasbildWohl Wien um 1900, vergoldet, teilweise bemalt, min. rest. bed. Maße: H80 x B53cm ...[more]
Jugendstil Glas-/SilberflakonUm 1900, sehr feine Arbeit, Unterseite grav. mit 494.Maße: H11, D10cm ...[more]
6 Los(e)/Seite