Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

235 Los(e)
  • 235 Los(e)

Blauer Glaskrug mit Emailmalerei19.Jh.Maße: H39,5cm ...[more]

Murano Flasche "Mille Fiori"Wohl Fratelli Toso.Maße: H22, D10,5cm ...[more]

Jugendstil FlakonMurano, Franco Moretti.Maße: H12 x B5 x T5cm ...[more]

Barocke bemalte Schnapsflasche mit BrieftaubeSüddeutsch 18. Jh. Emailmalerei, Zinnverschluss.Maße: H13,5cm ...[more]

Jugendstil Art Dèco Akt Um 1900/20, Ton.Maße: H32 x B16 x T26m ...[more]

Jugendstil StandbilderrahmenWien um 1900, versilbert.Maße: 27 x 18cm ...[more]

Jugendstil BronzeschaleUm 1900, liegender Akt.Maße: L28 x B22cm ...[more]

Ovale Reliefplatte "Bronzegesichter"Sign. Berthet 79, 1/10.Maße: L7,2 x B6,5cm ...[more]

Jugendstil Mosaik GlasbildWohl Wien um 1900, vergoldet, teilweise bemalt, min. rest. bed. Maße: H80 x B53cm ...[more]

Jugendstil Glas-/SilberflakonUm 1900, sehr feine Arbeit, Unterseite grav. mit 494.Maße: H11, D10cm ...[more]

Figur "Der Sarotti-Mohr"Gem. Neundorf Germany, KeramikMaße: H51cm ...[more]

Fayenceplatte "Madonna mit Kind"Bemalt, rückseitig bez.Maße: D34 ...[more]

Jugendstil Keramischale/ CatchpotUm 1900, blau/gold, min. besch. Maße: D30cm, H21cm ...[more]

Historismus Prunkaufsatzschale/ WeinschaleDeutschland 19. Jh. mit geflügelten Löwen und Weingeist. Maße: H37, D38cm ...[more]

Aufsatzschale mit Schwan und zwei PuttosKarlsruhe um 1900, gem., Ton.Maße: L32 x H 23cm ...[more]

Jugendstil FayencefigurSign. Kolb Salzburg.Maße: H17 ...[more]

Capodimonte DeckeldoseKeramik gem., min. besch.Maße: H14, D15cm ...[more]

Biedermeier TischsetUm 1900, 4-tlg.Maße Tablett: L32 x B23cm ...[more]

Rarität barocke Münzschatulle18.Jh. teilw. mit Inhalt.Maße: L27 x H16 x T20cm ...[more]

Kleines Terrarium/GewächshausUm 1900, min. besch. Maße: H1,16 x B0,56 x T0,29m ...[more]

Verziertes Eisentor/-gitter19.Jh. Maße: H2,20 x B1,00m ...[more]

Los 99

Eisentüre

Eisentüre19.Jh.Maße: H1,85 x B1,00m ...[more]

Barocker GranittrogSüddeutsch 18. Jh. Maße: L1,56 x B0,39 x H0,23m ...[more]

Barocke Figurenkonsole18.Jh., Nussbaum/Eiche, Holz geschnitzt. Maße: L46 x B37 x T29cm ...[more]

Prunkvoller Empire-KachelofenUm 1800, min. besch. Auf den Abbildungen nur prov. aufgebaut. Maße: H ca.1,90, D ca.0,75m ...[more]

Vergoldeter Prunk-Wandleuchter 15-flammig19.Jh. WienMaße: H92 x B80 x T53cm ...[more]

Prunkvoller GlaslüsterWien 19. Jh., Messing, vergoldet, min. rest. bed. Maße: H1,10m, D0,60m ...[more]

Prunkvoller alter MuranolüsterItalien um 1800, besch. Maße: H1,15, D0,70m ...[more]

Prunkvolle Bronze Tischlampe ParisFrankreich 19.Jh., sign. Gagneau, Paris, mit Schmetterlingen verziert.Maße: H79cm ...[more]

Prunkvoller geschnitzter Holzlüster19. Jh., vergoldet, Elektrik nicht geprüft.Maße: H80, D70cm ...[more]

Paar kleine GlaslüsterWien um 1900.Maße: H35, D20cm ...[more]

  • 235 Los(e)