3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 199
Goldene Spindeluhr
London 18. Jh., sign. Spencer Perkins, London.Maße: D4cm ...[more]
Los 200
Große Spindeluhr mit Emailbild
Um 1780 mit Steinen besetzt, Letongehäuse, sign. Pierre Requillon, 1125 Leton.Maße: D5,5cm ...[more]
Los 201
Monumentale Carillon Uhr
Um 1880, Nussbaumgehäuse, 8Glocken/Spielwerk, hochwertige Qualität, funktionstüchtig.Maße: H62 x B38 x T28cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite