Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Sculpture (21)
21 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 21 Los(e)

Süddeutsch 18.Jh., rest. bed.Maße: H ca. 90cm ...[more]

Italien, 18. Jhd. Holzgeschnitzt und gefasst, besch. Maße: H37 x B23 x T25 cm ...[more]

Wohl Tirol 17. Jhd.Sehr feine Holzschnitzerei (In der Art wie Miniaturschnitzerei)Bemalter SchreinMaße: H 58,5 x B 25,5 x T 14 cm ...[more]

Carraramarmor, Italien, zweiteilig, sehr fein gearbeitetMaße: H1,70 x B1,05 x T0,50m.

Wohl Italien 19.Jh. mit Widderköpfen verziert. min. besch. Maße: H82, D57cm

19.Jh. mit versch. Verzierungen, 2-tlg. Maße: H1,10 x B0,60 x T0,60m ...[more]

  • 21 Los(e)