Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Furniture (28)
28 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 28 Los(e)

Los 100

Eisentüre

Eisentüre19.Jh.Maße: H1,85 x B1,00m ...[more]

Konsole Wandtisch WeichholzH 71cmB 94 cmT 32 cm ...[more]

Feiner Biedermeier BeistelltischDeutschland um 1820, min. rest. bed.Maße: H 68 x B 70 x T 48 cm

6 Stühle Nussbaum wohnfertig, 19. Jhd. Maße: H 92 cm Sitzhöhe 48 cm

Vier Barocke Stühle Nussbaum, 19. Jhd. Maße: H 94 cm, Sitzhöhe 44 cm

Biermeier Armlehstuhl Kirschbaum, 19. Jhd.Maße: H 92cm , Sitzhöhe 46 cm

4 Stühle Nussbaum geschnitztwohnfertig, 19. Jhd. Maße: H 90 cmSitzhöhe 48 cm

Renaissace/Barocktruhe mit EisenbeschlägenDatiert 16 (17) 23mit Leder bezogen Maße: H 42 cm x B 95 cm x T 46 cm

Große barocke Nussbaumtruhe18. Jhd.Maße: H 94 cm x L 195 cm x T 67 cm

Barocker Armlehnstuhl mit Lederbezug18. Jhd Nussbaum, rest. bed. Maße: Höhe 114 cm, Sitzhöhe 50 cm

Nussbaum GlasvitrineMaße: H 166 cm x B 68 cm x T 36 cm

Geschnitzter Nussbaum TischfussMaße: H 73 cm D 87 cm ...[more]

Nussbaum Biedermeier VitrineMaße: H 138 cmB 120 cmT 36 cm

  • 28 Los(e)