63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Prunkvoll geschnitzer goldener Spiegel Facettenschliff, holz geschnitzt, min. rest. bed.Maße: H 118 x B 92 cm ...[more]
Los 174
Goldener Ovaler Prunkspiegel
Goldener Ovaler Prunkspiegel 19. Jhd. Mit FacettenschliffBreite 89 cm Höhe 75 cm ...[more]
63 Los(e)/Seite