12 Los(e)/Seite
Gemälde "Kircheninterior"
Gemälde "Kircheninterior" Öl/Hartfaser Maße:Höhe 108 cmBreite 93 cm ...[more]
Gemälde "Teichlandschaft"
Gemälde "Teichlandschaft"Öl/Holzfaser, gerahmt,Maße:Breite 41 cm Höhe 35 cm ...[more]
Gemälde "Berglandschaft mit See"ÖL/Holz, unl.sign., gerahmtMaße: Breite 43 cm Höhe 37 cm ...[more]
Landschaftsgemälde mit Tieren ÖL/LWD 19. Jhd. min. besch.Maße: Höhe: 57 cm Breite: 76 cm ...[more]
Abstraktes Gemälde bez. Afrika, sign. KoschOriginalrechnung von 1997 über 5.000DM beiliegend.Maße: Höhe 127 cm Breite 107cm ...[more]
Paar Herrenportraits
Paar Herrenportraitsrückseitig dat. München 1903, Öl/Lwd. Karton.Maße: Höhe: 39,5 cm Breite: 27 cm ...[more]
Gemälde "Schiffe auf dem Meer"Öl/Lwd., unleserl. sign. Maße: Höhe 83 cmBreite 73 cm ...[more]
Gemälde "Pariser Stadtansicht"ÖL/LWD, sig. Maße: Höhe 75 cm Breite 85 cm ...[more]
Aquarell "Cowboy mit Indianer"Wohl um 1900Maße:Höhe 33 cm Breite 25 cm ...[more]
Eduardo Samartino "Mittagsmal" Acrylfarben, sign., gerahmtMaße: Höhe 44 cm Breite 38 cm ...[more]
Gemälde Ruinen/Burgenlandschaft Aquarell/Papier 19. Jhd., unl. signiert Maße: Höhe 23 cm Breite 31 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite