19 Los(e)/Seite
Biedermeier Schaumgold Brosche
Biedermeier Schaumgold BroscheMit Granatsteinen und Perle besetzt, besch. Maße: H 2,5 cm, B 3 cm ...[more]
Verziertes, graviertes Damenarmband mit blauem SteinFaltverschlussLänge 19,5 cm ...[more]
Feinst geschnitzte Bein Kette mit Blumen 19. Jhd. Länge 42 cm ...[more]
Modische Kette der Firma Grosse
Modische Kette der Firma Grosseaus dem Jahr 1974, gestempelt Länge 71 cm ...[more]
Charivari Trachtenkette "Oktoberfest"mit 9 verschiedenen AnhängernSilber Länge 23,5 cm ...[more]
Ohrringe mit rosa Stein
Ohrringe mit rosa Stein Silber, gepunzt 835 ...[more]
Schöne "Perlenkette" mit verziertem Verschluss Länge 99 cm ...[more]
3-teiliger silberner Grandlschmuck Kettenanhänger Länge 3,5 cm, Ohrringe Länge 2,5 cm ...[more]
Konvolut verschiedener Broschen
Konvolut verschiedener Broschen8 Stück ...[more]
Biedermeier Schaumgold Brosche Länge 4 cm Breite 2,6 cm ...[more]
Konvolut roter Granat Schmuck
Konvolut roter Granat Schmuck5-teilig ...[more]
Biedermeier Creolen Ohrringe mit MuschelGold Durchmesser 3,3 cm ...[more]
Silberne österreichische Münzkette11 MünzenBreite 17 cm ...[more]
Feine Art Decó "Perlenkette"
Feine Art Decó "Perlenkette"Länge 43 cm ...[more]
Damenarmband mit rosa Steinen besetztGesamtlänge 21 cm ...[more]
Prunkvoll verzierte fein ausgearbeitete Zopfspangemit Steinen besetzt, sign. J. Schreiner Länge 16 cm ...[more]
Konvolut Grandlschmuck
Konvolut Grandlschmuckmit Eichenlaub verziert,Länge Anstecknadel 6,5 cmBreite Anhänger 3,5 cm ...[more]
19 Los(e)/Seite