8 Los(e)/Seite
Holzgeschnitzte "gotische Madonna"holzgeschnitzt, gefast, rest. bed.Höhe: 111 cm ...[more]
Sandsteinfigur "Jäger mit Hund"
Monumentaler Kali
Monumentaler KaliWohl Südindien 17. Jh., Holz geschnitzt.Maße: H1,50 x B0,95 x T1,06m ohne Sockel ...[more]
Monumentales bemaltes Holzpferd
Fein geschnitzte Bischofsskulptur "Wohl Augustinus"18 Jhd. rest. erg.Maße: H 110 cm ...[more]
Kleine Elfenbein Madonna
Kleine Elfenbein Madonna um 1800, fein ausgearbeitet auf Holzsockel Höhe 13 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite