11 Los(e)/Seite
Gobelin Wandbild "Kunsthändler"
Gobelin Wandbild "Kunsthändler"19. Jhd. Maße:Höhe 152 cm Breite 100 cm ...[more]
Alter Perserteppich
Alter Perserteppich Maße: B 197 cm L 300 cm ...[more]
Kleiner alter Perserteppich
Kleiner alter PerserteppichMaße:L 66 cm x B 66 cm ...[more]
Alte persische Satteltasche/TeppichMaße:L 102 cm B 52 cm ...[more]
Kleiner Perserteppich
Kleiner PerserteppichMaße: L 75 cmB 36 cm ...[more]
Gobelin Wandbild "Jagd"
Gobelin Wandbild "Jagd"19. Jhd., min. rest. bed.Maße:Höhe 135 cm Breite 128 cm ...[more]
Gobelin Vorhang "Adeliger"
Gobelin Vorhang "Adeliger"19 Jhd. Höhe 230 cmBreite 83 cm ...[more]
Monumentales Gobelin Wandbild
Monumentales Gobelin Wandbild19 Jhd., befl. Maße:Höhe 153 cm Breite 200 cm ...[more]
Monumentales Gobelin Wandbild
Monumentales Gobelin Wandbild19. Jhd. Höhe 215 cm Breite 160 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite