4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Bäuerliche Wanduhr mit bemaltem Ziffernblattrest.bed Maße:H37,5 x B 27,5 cm ...[more]
Prunkvolle mit Steinen besetzte Damenarmbanduhr gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]
Los 249
Prunkvolle Rahmenuhr v. Bismark
Prunkvolle Rahmenuhr v. BismarkLangzeitfunktion nicht überprüft, Glas fehlt, besch. Maße:Höhe: 37,5cm Breite: 31,5 cm ...[more]
Französische Eisen Wand/PendeluhrMaße:Höhe 43 cm Breite 36 cm Länge Pendel 97 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite