6 Los(e)/Seite
Bemalte Jugenstil Zuglampe
Bemalte Jugenstil Zuglampeum 1900Gesamtlänge 88 cm ...[more]
Art Deco Hand/Schminkspiegel
Orientalisches Schmuckkästchenmit Perlmut und Bein intarsiertMaße: Länge 37 cm Breite 22,5 cm Höhe 11 cm ...[more]
Kleines zierliches Schmuckkästchen Perlmuttintarsien, ChinoiserieMaße: Höhe 8 cm Breite 19,5 cm Tiefe 10 cm ...[more]
Fein intarsierte Schmuckschatulle Maße:Länge 14,5 cmBreite 9 cmHöhe 5 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite