6 Los(e)/Seite
Geschnitzte, goldene Wandkonsole Holz, vergoldetMaße:Breite 47 cm Höhe 23 cm Tiefe 23 cm ...[more]
Großer Prunk-StandkerzenleuchterItalien 19. Jh. mit Metallblüten/ Blumen, min. rest. bed., zweiteilig.Maße: H2,15 x B0,50 x T0,50m ...[more]
Paar Prunkkonsolen "Weingeister"Wohl Österreich um 1780/1800, Holz geschnitzt, weiss/gold gefasst. Maße: H24 x B29 x T18,5cm ...[more]
Kleiner Terracotta Gartentisch
Paar goldene Vorhangleisten/Supraporte 19. Jhd., Holz Breite 180 cm ...[more]
Prunkvoller holländischer Schrank fein geschnitzt, min. rest. bed Maße:Höhe 240 cm Breite 167 cm Tiefe 55 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite