10 Los(e)/Seite
Venezianische Lampe/Laterne
Venezianische Lampe/LaterneItalien 19., Metall, bemalt, min. besch. Maße: H1,20 x B 0,44 x T 0,44m ...[more]
Tischlampe aus Glas
Tischlampe aus Glas mit vergoldetem Kapitell, um 1900 Maße: H 68 cm ...[more]
Orientalische Hängelampe aus buntem Glasmin. besch. Gesamtlänge 92 cm ...[more]
Französische Tischlampe
Französische Tischlampe Bronze, Elektrik nicht geprüft Maße:Höhe 52 cm ...[more]
Prunkvoller Lampenfuß aus geschliffenem Glas/MessingHöhe 44 cm ...[more]
Prunkvoller Glasleuchter mit vergoldeten Applikationen Wien 19. Jhd. geschliffenes GlasMaße: H 105 cm D 34 cm ...[more]
Prunkvoller großer Wiener Glasleuchterbesch. Maße:Höhe 107 cm Durchmesser 75 cm ...[more]
Verzierte Prunkvolle Eisenlampe blau gold 3- armig Höhe 60 cm Durchmesser 40 cm ...[more]
Prunkvolle Eisenlampe mit Glasgehang weißgold Höhe 70 cm Durchmesser 60 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite