4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 243
Gobelin Wandbild "Jagd"
Gobelin Wandbild "Jagd"19. Jhd., min. rest. bed.Maße:Höhe 135 cm Breite 128 cm ...[more]
Los 244
Gobelin Vorhang "Adeliger"
Gobelin Vorhang "Adeliger"19 Jhd. Höhe 230 cmBreite 83 cm ...[more]
Los 245
Monumentales Gobelin Wandbild
Monumentales Gobelin Wandbild19 Jhd., befl. Maße:Höhe 153 cm Breite 200 cm ...[more]
Los 246
Monumentales Gobelin Wandbild
Monumentales Gobelin Wandbild19. Jhd. Höhe 215 cm Breite 160 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite