7 Los(e)/Seite
Arabischer Feuerstein/Eisen
Arabischer Feuerstein/Eisen19. Jhd. besch.Maße:Länge 11,5 cm Breite 9 cm ...[more]
Edles Schachbrett aus Jade
Edles Schachbrett aus Jademit Figuren Maße: 40 cm x 40 cm ...[more]
Großes Konvolut verschiedener Kupferteile Kaffee, Kuchen, Model, Töpfe, Backformen usw.37 Teile ...[more]
Jugendstil Abendtäschchen
Jugendstil Abendtäschchen19. Jh., schwarzer Samt, Silber mit Pfau und Edelsteinen.Maße: Höhe 23 cm Breite 20cm ...[more]
Prunkvoller Spazierstock "Hundekopf"um 1900 mit Silberstock Länge 90 cm ...[more]
Barocker Granitrog/Granter
Barocker Granitrog/Granter 18. Jhd. Maße:Länge 155 cmBreite 38 cm Höhe 22 cm ...[more]
Konvolut von 6 Stichen "Adelige"
7 Los(e)/Seite