Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
29 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Geschnitzte, goldene Wandkonsole Holz, vergoldetMaße:Breite 47 cm Höhe 23 cm Tiefe 23 cm ...[more]
Barocker Prunk-Balkon,Eisen, 18. Jh.BeschädigtMaße: H1,00 x B2,80 x 1,15m. ...[more]
Großer Prunk-StandkerzenleuchterItalien 19. Jh. mit Metallblüten/ Blumen, min. rest. bed., zweiteilig.Maße: H2,15 x B0,50 x T0,50m ...[more]
Paar Prunkkonsolen "Weingeister"Wohl Österreich um 1780/1800, Holz geschnitzt, weiss/gold gefasst. Maße: H24 x B29 x T18,5cm ...[more]
Champagner/Wein Rüttelpult
Champagner/Wein RüttelpultEiche massiv dat. 1971 Maße: H 150 x B 70 cm ...[more]
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 2 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 3 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 4 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 1 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Paar Terracotta Blumensäulen
Paar Terracotta Blumensäulen Italien 19.Jhd., teilw. weiß bemaltMaße: H 121 cm D 44 cm ...[more]
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion. ...[more]
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm Weitere finden Sie in unserer Auktion. ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion. ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion. ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
6 Stück Jugendstil Rollos
6 Stück Jugendstil RollosHolz/Metall rest. bed. Breite 100 cm Sie bieten hier auf 6 Rollos. ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 1 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 2 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 3 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 4 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Bemalte verzierte Wandvertäfelung ca. 15 lfmHistorismus 19. Jhd., rest. bed.Länge: 3,5 m, 3,4 m, 1,5 m, 0,65 m, 0,3 m , 0,35 m, 0,6 m, 0,3 m, 0,85...
Altes Kupfer Vordach
Altes Kupfer Vordachmin. rest. bed. Maße:Breite: 218 cmHöhe: 85cm Tiefe: 110 cm ...[more]
Kleiner Terracotta Gartentisch
Kleiner Terracotta Gartentisch2-teiilig Maße: Höhe 76 cm Durchmesser 83 cm ...[more]
Jugendstil Hausbank
Jugendstil Hausbank Maße:Länge 200 cmHöhe 48 cm ...[more]
Paar goldene Vorhangleisten/Supraporte 19. Jhd., Holz Breite 180 cm ...[more]
Prunkvoller holländischer Schrank fein geschnitzt, min. rest. bed Maße:Höhe 240 cm Breite 167 cm Tiefe 55 cm ...[more]
-
29 Los(e)/Seite